о результатах участия в акции «Читаем о космосе и космонавтах» 11.04.2016 года

12.04.2016

Справка МОУ СОШ с. Донгуз

о результатах участия в акции «Читаем о космосе и космонавтах»

11.04.2016 года

Балтайский район.

МОУ СОШ с. Донгуз (муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Овсянникова с. Донгуз Балтайского района Саратовской области).

Руководитель: директор  Опарина Марина Валерьевна.

Количество мероприятий: 2.

Количество посетителей-участников акции: 63 человека, из них детей – 51 человек.

Произведения, звучащие в учреждении: В.И. Россошанский «Феномен Гагарина», А.Т. Твардовский «Стихотворения», А.И. Кац «Именно с Саратовым…», С.А.Есенин, статьи из районной газеты «Родная земля» № 15 (9551) от 09.04.2016 г., статьи из областной газеты «Аргументы и факты» № 14 (1847) 6-12.04.2016 г., Н. Самоний «Быть Гагариным хочу», С.Щипачев «Первый», В.Орлов «Возвращение», В Степанов «В космической ракете», И.Левченко «Ракета», А.Хайт «По порядку все планеты», «Юрий Гагарин», К.Симонов «Самый первый».

Директор МОУ СОШ с. Донгуз                                  М.В.Опарина