Лыжня России

11.02.2017

Спортивный праздник удался!

11 февраля на базе МОУ СОШс. Донгуз состоялся настоящий праздник спорта: нашиученики приняли участие во Всероссийском мероприятии «Лыжня России». Лыжи - это массовый зимний видспорта, который всегда любим ученикамишколы.  В лыжном забеги стартовали 18 спортсменов, учеников 5 – 10классов. Погода, как по заказу, подарила отличную лыжню.

Соревнования прошли по двум возрастнымкатегориям. Вот дан  старт для учащихся средней группы (учащиеся 5 – 6классов). И первая наша победа! Будникова Валерия и Савочкин Роман по правусчитаются одними из сильнейших лыжников нашей школы в этой возрастной группе. Они заняли 1 место,II место -Ермакова Виктория и Вердян Арсен,III место - Макарова Ксения и ЧудинЕгор.

Самая упорная борьба была в старшей группе спортсменов 7 – 10 классов. Витоге Iместо  у Павловой Марии и УндроваВиктора. 2 место разделили КолотыринПавел и Вердян Милена,IIIместо - Колотырин Владислав и Ромащева Екатерина.После завершения гонки судейская коллегия традиционнонаградила победителей Грамотами

Прошло мероприятие о борьбе со СПИДом.

Прошло мероприятие  о борьбе со СПИДом.

Прошла линейка Последний звонок.

Прошло мероприятие.

Прошло мероприятие Зарница.

Прошло мероприятие и концерт День Победы.

Прошло мероприятие и концерт  День Победы.

Прошел митинг у памятника участников ВОВ.

Прошел  митинг у памятника участников ВОВ. Проведен кросс " Победная миля".