Подведены итоги каникул.

10.01.2017

Зимние каникулы - с пользой!

Зима – прекрасное время года! После любимого новогоднего праздника наступают веселые зимние каникулы. Это замечательная возможность отдохнуть на свежем воздухе. Это отличный способ укрепить здоровье, а также  насладиться красотой зимних пейзажей нашего села, которое в это время удивительно преобращается.

В дни школьных каникул  мы провели интересное и увлекательное мероприятие для детей и их родителей – массовое катание с горки на санках, ледянках, лыжах. Сначала дети робко, поглядывая друг на друга, скатывались с горки, а потом азарт просто захватил всех:  и учащихся, и родителей, и учителей.  Более веселый спуск был у детей, которые принесли  «ватрушки».  Ребятня «летела» с горки с огромным удовольствием! Горящие от мороза щёки, блеск в глазах детей говорили сами за себя: катание удалось на славу! Время пробежало быстро, но заряд бодрости и здоровья школьники получили на все зимние каникулы.